Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Пошаговое объяснение:
Если резать так, то все получается.
пусть х стоит 1кг огурцов , 10+х/2=х, отсюда х=20 руб.
1)8*5/12= три целых одна третья
2) 3 + 3 1/3 = 6 1/3
Популярные вопросы