Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Цены на яблоки, груши и персики соотносятся как 3: 4: 6 ; покупая 18 кг фруктов покупатель заплатил за каждый вид фруктов одну и ту же сумму. Сколько килограммов яблок можно купить за все деньги?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Цены на яблоки, груши и персики соотносятся как 3: 4: 6 ; покупая 18 кг фруктов покупатель заплатил...

Популярные вопросы