1)3500/500=7(рублей стоит 1 кг моркови) 2)4800/400=12(рублей стоит 1 кг свёкла) ответ: свёкла дороже моркови. пояснения: 5ц=500 кг
Ответ дал: Гость
20 - 12 = 8, значит на 8 серий потратили 320 дней, тогда 320 делим на 8 = 40, одну серию снимают 40 дней, тогда 12 серий сняли за 480 дней, и 20 серий сняли за 800 дней ( разница между ними 320 дней) тогда весь сериал сняли за 1280 дней
Популярные вопросы