Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ab=6.2
cd=6.2+3.14=9.34
bc=cd+2.31= 9.34+2.31=11.65
ad=bc+1.2=11.65+1.2=12.85
p=6.2+9.34+11.65+12.85=40.04
а) 40,04
б)40
640*50=32000кг/100=320ц всего картофеля,
320-80=240ц увезли в город,
240/60=4машины потребовалось для перевозки картофеля
а)
600/100=6-это 1 процент
6*85=510кг-потеряет в весе
600-510=90кг-получится из 600 кг травы
1500/100=15(это 1 процент от 1500)
15*85=1275кг(потеряет в весе)
1500-1275=225кг(получится из 1500 кг травы)
1 тонна=1000кг
11,8*1000=11800кг
11800/100-118
118*85=10030
11800-10030=1770
б)
1500-это 15 процентов от всей травы
100кг-это 1 процент
100*100=10000 кг
что бы заготовить 1500 сена понадобилось 10000кг травы
3300-это 15 процентов
3300/15=220
220-это 1 процент
220*100=22000кгчто бы заготовить 3300кг сена понадобиться 22000 кг травы
1т=1000кг
3,6т=3600кг сена
3600-это 15
процентов
3600/15=240
240-это 1 процент
240*100=24000кг
чтобы заготовить 3,6т сена понадобиться 240000кг травы
4*3=12 км прошел 1 пешеход за 3 часа
(39-12)/(4+5)=3 часа
Популярные вопросы