Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу, составив систему уравнений:
За 3 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 3200 тенге. Сколько стоит 1 кг каждого вида фруктов, если 3 кг апельсинов на 2000 тенге дешевле, чем 4 кг мандаринов?[

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу, составив систему уравнений: За 3 кг мандаринов и 2 кг апельсинов заплатили 3200 тенг...

Популярные вопросы