Реши задачу. Вычесли и запиши ответ.
Стоимость 1кг конфет, 1кг печенья и 1 кг сушек 330руб. Определи цену конфет, печенья и сушек, если за 1кг конфет и 1кг печенья нужно было заплатить 200руб., а за 1 кг печенья и 1 кг сушек-210руб решить
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Реши задачу. Вычесли и запиши ответ. Стоимость 1кг конфет, 1кг печенья и 1 кг сушек 330руб. Определи...
Популярные вопросы