Для утренника купили 5кг конфет "Ромашка" и 3 кг конфет "Любимая Алёнка". Какова средняя цена конфет, если известно, что за конфеты "Ромашка" заплатили 21 р, а за конфеты "Любимая Алёнка"-9р
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Для утренника купили 5кг конфет "Ромашка" и 3 кг конфет "Любимая Алёнка". Какова средняя цена конфет...
Популярные вопросы