для гостиницы закупили 36 ватных и 32 шерстяных одеял,причем за всю покупку заплатили 32000р. сколько стоит одно ватное и сколько одно шерстяное одеяла,если известно,что шерстяное одеяло в два раза дороже ватного
2х=у
36х+32у=32000
36х+64у=32000
х=32000\100
х=320 р
у=640 р
Ответ дал: Гость
1 ц=100 кг,
462/11=42 кг яблок в одном ящике,
612/18=34 кг груш в одном ящике,
42-34=8 кг масса одного ящика яблок больше массы одного ящика груш
Популярные вопросы