Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
192*1/10=19,2а яблони,
192-19,2=172,8а остаток,
172,8*1/5=34,56а сливами
пускай неизвестная дробь х , составим уравнение :
( х * 10) -х =23,49
10х - х= 23,49
9 х= 23,49
х =23,49
х= 2,61
проверка : 2,61 + 23,49 = 26,1
Популярные вопросы