Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
800-503=297 заработал третий работник
800-555=245 заработал первый работник
800-(245+297)=258 заработал второй работникотвтет 297 заработал третий работник; 245 заработал первый работник; 258 заработал второй работник
241,92: 5,6= 43,2 км /ч скорость по течению
43,2 -2,7 =40,5 км /ч скорость парохода
40,5 -2,7 = 37,8 км/ч сорость против течения - обратно
241,92 : 37,8 = 6,4 ч нужно времени обратно
ответ 6,4 ч
скорость второго поезда
45+12=57 км/час
какое расстояние пройдёт первый поезд за 3 часа
45*3=135 км
какое расстояние пройдёт второй поезд за 3 часа
57*3=171 км
какое расстояние между ними будет через 3 часа
135+171=56=362 км
какое расстояние пройдёт первый за 10 часов
45*10=450 км
какое расстояние пройдёт второй за 10 часов
57*10=570
какое расстояние между ними через 10 часов
450+570+56=1076 км
Популярные вопросы