Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Решите задачу купили 2 кг конфет одного вида по 255 руб за килограмм,4 кг конфет второго вида по 285 руб за килограмм и еще 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составляет 260 руб сколько стоил килограмм конфет третьего вида?

Знаешь правильный ответ?
Решите задачу купили 2 кг конфет одного вида по 255 руб за килограмм,4 кг конфет второго вида по 285...

Популярные вопросы