Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
12-4=8 кг масса одной дыни,
8*3=24 кг масса 3 дынь
1) 16-12 = 4 (пачки) - разница
2) 320/4=80 (руб.) - одна пачка
ответ: 80 руб.
Популярные вопросы