Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Лиса продает фрукты на рынке. Обезьяна, еж и кролик приходили к нему на торговлю. Лиса сказала: 1 яблоко, 2 груши, 3 банана стоят 200 тенге. 3 яблока, 2 груши, 1 банан стоят 200 тенге. Тогда, сколько стоит 1 яблоко, 1 груша, 1 банан?​

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Лиса продает фрукты на рынке. Обезьяна, еж и кролик приходили к нему на торговлю. Лиса сказала: 1 яб...

Популярные вопросы