Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
Найти цену 1 кг смеси, составленной из 8 кг конфет по 320 руб и 2 кг конфет по 460 руб.
Пошаговое объяснение:
(320 * 8 + 460 * 2)/10= (2560 + 920)/10 = 348
328+246-109=465
Популярные вопросы