Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
23*4=92(руб)-стоит 1кг орехов
92: 2=46(руб)-стоит полавина
92*2+46=230(руб)-стоит 2,5 кг орехов
111159=1+1+1+1+5+9=18
Популярные вопросы