Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
начерти прямоугольник и проведи диагонали!
в неделе 7 дней.
т.е. за день израсходовали 3/7кг.
если альбом стоит a рублей то тетрадь (a-8)
за 5 альбомов и 1 тетрадь надо заплатить
5*a+1*(a-8)
при а=20,получим
5*20+1*(20-8)=100+12=112 рублей
Популярные вопросы