Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
так как 7 шкафов стоят с руб, то один шкаф стоит с: 7,
тогда за 9 шкафов заплатим (с: 7)*9,(стоимость одного шкафа умножаем на 9)
за к руб можно купить к: (с: руб делим на стоимость одного шкафа)
гусеница пропалзла по ветке до ствола яблони 3 дм ,что составило четвертую часть всего ее пути до земли . поставь вопрос и реши .
сколько дм нужно гусенице проползти по земли?
3*4=12 дм
50 - 4
1000 - х х = 1000*4/50=80 кг сыра из 1т молока
5*80=400 кг сыра из 5т молока
1. 6: 2=3 набирает первый за час
2. 6+2=8 набирает второй за час
3. 8+3=11 набирают вместе за час
4. 160: 11=14.6 часа потребуется для выполнения работы
Популярные вопросы