Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
фотомаз же есть...
у+3/2+4у-6/7-9-1/14*у=1
(5-1/14)*у=1-3/2+6/7+9
4 13/14*у=10-21/14+12/14
4 13/14*у=10-9/14
4 13/14*у=9 5/14
69/14*у=131/14 умножим на 14
69*у=131
у=131/69
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы