Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.

Запиши в виде выражения:
во сколько раз 2 кг груш дороже 7 кг яблок​

Знаешь правильный ответ?
Цена груш — t р. за 1 кг, а цена яблок — b р. за 1 кг.Запиши в виде выражения:во сколько раз 2 кг гр...

Популярные вопросы