Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть x- вес одного мешка с крупой, тогда 2x - вес одного мешка с мукой
7*2x+12x=780
26x=780
x=30 - вес одного мешка с крупой
2x=60 - вес одного мешка с мукой
1) 20+40=60 коп. - ціна гребінц
2) 3х20=60 - цена трех заколок
3) 60х2=120 - ціна 2 гребінці
4) 60+120=180 коп.- 1 грн. 80 коп. - вся покупка
5) 180 +120 = 3 грн - у нины было до покупок
90/3*5=150 (км в час скорость автобуса)
13-9 =4 (часа біли в дороге автомобиль и автобус )
90*4=360 (км проехал автомобиль)
150*4= 600 км (проехал автобус)
600-360=240 км (разница)
утро (-8) > > > > > > > > > > > > > >
> > > > на 11 ведер.
вечер(-3)> > > > > > > > > > > > > >
Популярные вопросы