б) 70 дм 5 см =705см 705*3=2115 см 2115см =2 11дм 5см
в) 40 см 4 мм =404 мм 404*3=1212 мм 1212мм=121 см 2 мм
г) 204 см 7 мм =2047мм 2047*3=6141 мм 6141 мм=614 см 1мм
д) 27 мм *3=81 мм
е) 207 мм*3=621 мм
Ответ дал: Гость
сума кутів т-ка=180 градусів. у рівнобедренному т-ку кути при основі рівні. х+х+х+33=180. 3х+33=180. 3х=180-33. 3х=147. х=147: 3. х=49. 49+33=82. 82+49+49=180.
Ответ дал: Гость
1. 150 * 40 = 6000 кв.м.-площадь участка 2. 6000/3=2000кв.м-площадь, занятая огурцами 3. 6000-2000=4000 кв.м- свекла или 1. такое же 2. 1-1/3=2/3 часть участка, занятая свеклой 3. 6000*2/3=4000 кв.м -свекла
Популярные вопросы