Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Кілограм яблук на 4 грн. дишевші за кілрграм груш, а 5 кг. яблук коштують так само, як 3 кг груш. Скільки коштує 1 кг. яблук і скільки 1 кг. груш?
Задача 2
Придбали 8 ручок по 1 грн 60 коп,і по 1 грн.80 коп, заплатили за всю покупку 13грн.40 коп. Скільки купили ручок по 1грн 60 коп

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Кілограм яблук на 4 грн. дишевші за кілрграм груш, а 5 кг. яблук коштують так само, як 3 кг груш. Ск...

Популярные вопросы