Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть стоимость молока - х, тогда
2х+х+2=59,
3х=59-2,
3х=57,
х=57/3,
х=19 руб - стоит один пакет молока, а творог 19+2=21 руб, тогда 19*2+21=59 руб
извени
а)21,28
б)0,035
(1000-1)/9=111
орехов в 2 раза больше, принесла 8 грибов, стало одинаково, следовательно разница в два раза - 8 штук. следовательно орехов было 16, грибов 8.
Популярные вопросы