Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

матеша 5 класс
Лиза купила два пирожных, полкило ветчины и полтора килограмма слив. Одно пирожное стоит 25 рублей, один килограмм ветчины — 460 рублей, а один килограмм слив — 42 рубля. Какую сдачу получит Лиза с 500 рублей?

Запишите решение и ответ.

Знаешь правильный ответ?
матеша 5 класс Лиза купила два пирожных, полкило ветчины и полтора килограмма слив. Одно пирожное ст...

Популярные вопросы