Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Поставь во к каждой задаче. Выполни решение задач.
Задача 1.Костя купил 3 творожных сырка по цене 8р. за каждый сырок и булку по цене 21р. Сколько...?
Задача 2.Маша купила молоко по цене 58р и батон по цене 23р. В кассу она дала 100р. Сколько...?
Задача 3. Даша купила 8 одинаковых тетрадей, заплатила за них 48р. Сколько

Знаешь правильный ответ?
Поставь во к каждой задаче. Выполни решение задач. Задача 1.Костя купил 3 творожных сырка по цене 8р...

Популярные вопросы