Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
21*11=231 16*x+9*y=231 x+y=21 x=21-y 336-16y+9y=231 -7y=-105 y=15
15кг по 9 руб 21-15=6 кг по 16 руб
проверка 16*6+9*15=96+135=231
111159=1+1+1+1+5+9=18
отношение: 1/2
потому что 12 больше 6 в 2 раза
500-200=300 ц овощей осталось на складе
Популярные вопросы