Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
х = яблоки оли
х-6+2х-12=42
3х=60
х=20 яблок было у оли
42-20=22 яблока было у тани
480: 6=80
80-100% 100+50=150%
х-150%
(80*150): 100=120(стоит чайник) 480-120=360(стоят все чашки)
360: 6=60р(стоит одна кружка)
120+60*2=240р
ответ: 240
1
1) 222: 37=6(м) всего купили ткани
2) 6: 2=3 (шт)
ответ: 3 еденицы изделий можно сшить из купленного сукна
2
1) 6ц60кг= 660 кг.
2) 10х36=360(кг) чего-то , я не понимаю по украински
3) 660-360=300(кг) моркови
4) 300: 60=5 (меш)
ответ: 5 мешков моркови на склад
7,04*0,4=2,816
7,04*8,1=57,024
2,816+57,024=59,84
59,84-7,04=52,8
ответ: на 52,8 новое произведение отличается от первоначального.
Популярные вопросы