Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

В магазине продаётся несколько сортов печенья в разных упаковках и по различной цене. Необходимо приобрести 1кг печенья одного вида. Во сколько рублей обойдётся наиболее дешёвая покупка? Помогите пожалуйста ❤️

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
В магазине продаётся несколько сортов печенья в разных упаковках и по различной цене. Необходимо при...

Популярные вопросы