Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
x - кол-во дней, за которые 36 чел. выполнят работу:
36/24=6/x
144=36x
x=144/36
x=4 дня
ответ: за 4 дня
32 относится к 16 как 2: 1
соответственно и цена будет кратна 2
96: 2=48
или так:
32шт -96 цена
16 шт-х
х=96*16: 32=48
60-38=22кг в 3корзине
40-22=18кг во второй корзине
60-40=20кг в первой корзине
для проверки 22+18=40-это вторая и третья
18+20=38-это первая и вторая
12/30=2/5 части составляют девочки
если считать что 30 учеников составляет 5/5, то
5/5-2/5 = 3/5 части составляют мальчики
Популярные вопросы