Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
ответ:
440×440=193600
193600÷440
2768×80=221440
221440÷80=2768
54180÷35=1548
1548×35=54180
37800÷60=630
630×60=37800
606×660=399960
399960÷660=606
32×9876=316032
316032÷9876=32
можно по 2 раза наливать в емкость 9 литров 5-ти лит емкостью. оставшуюся воду сливать
10-9=1 литр, проделатьэто 3 раза
133*71=9443 см
167*71=11 857 см
11 857+9443=21300 см (213 м)
Популярные вопросы