Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Прошу


147. угур купил два вида печенья на 8 лир. килограмм печенья первого
вида стоит 2,5 пиры, второго - 17 лиры (лиры - турецкие деньги)
1) сколько ке печенья каждого вида было куплено? покажите 3 ва
рианта решения.
2) сколько ке печенья первого вида купи уryp, если он купи
а) 2 ка; b) 5кг печенья второго вида?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Прошу 147. угур купил два вида печенья на 8 лир. килограмм печенья первого вида стоит 2,5 пиры, вто...

Популярные вопросы