Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Мама купила 3 коробки конфет. одна коробка стоила 80 р., другая - в 2 раза дороже, а третья - столько, сколько первая и вторая вместе. сколько денег истратила мама на конфеты?

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Мама купила 3 коробки конфет. одна коробка стоила 80 р., другая - в 2 раза дороже, а третья - стольк...

Популярные вопросы