Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

С: решите , составив систему уравнений: за 4 кг моркови и 7 кг свеклы заплатили 260 рублей сколько стоит 1 кг каждого вида овощей если 2 кг свеклы на 110 рублей дешевле, чем 5 кг моркови.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
С: решите , составив систему уравнений: за 4 кг моркови и 7 кг свеклы заплатили 260 рублей сколько...

Популярные вопросы