Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
36+30-5-12-4-8-15-5-6-(12+37+14-52)+1=11
5ц=500кг
3500р\500кг=7(руб за 1 кг)
4800р\400кг=12(руб за 1 кг)
12-7=5(р)
ответ на 5 рублей за килограм свекла дороже морковки
20*83=1660 кг - сыра из 20 т молока
20*45=900 кг - масла из 20 т молока
1660-900=760 кг
ответ: на 760 кг
Популярные вопросы