Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Плз 1 кг яблок стоит 76 руб, а 1 кг виноград дороже яблок на 2,3. сколько нужно заплатить за 1,3 яблок и 1,5 кг винограда.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
Плз 1 кг яблок стоит 76 руб, а 1 кг виноград дороже яблок на 2,3. сколько нужно заплатить за 1,3 ябл...

Популярные вопросы