Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
56/8=7 грн - за один рулон на стены,
7-2=5 грн - за один рулон на потолок,
20/5=4 рулона на потолок
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
найдем массу всего раствора:
185г/0.4=462.5г
а теперь найдем массу воды:
отнимем от массы всего раствора массу соли
462.5г - 185г = 277.5 ~ 278
1.240: 2=120(км. каждого мотоцикла
Популярные вопросы