Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Даша купила 6 тортов и пирожных отдав за них 600 рублей. известно, что пирожное стоит 50 рублей, а торт стоит 150 рублей. сколько пирожных и тортов по отдельности купила даша?

Другие вопросы по: Математика

Похожие вопросы

Знаешь правильный ответ?
Даша купила 6 тортов и пирожных отдав за них 600 рублей. известно, что пирожное стоит 50 рублей, а т...

Популярные вопросы