недавно родители подарили мне коньки. я обрадовался такому подарку, ведь давно хотел сходить на каток. и вот этот день настал. я переобулся, а затем впервые стал на лед. мои ноги немного дрожали. я был не уверен в своих силах.
папа держал меня под руку, поэтому уже спустя час я понял принцип катания. постепенно я сделал первые самостоятельные шаги. я падал, но не отчаивался. было весело! надеюсь, что спустя неделю тренировок я буду стоять на коньках увереннее.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1м=100см
1дм=10см
тогда мы получим что 1м=10дм
решение: 10-3=7дм
ответ: 7дм длина оставшейся веревки.
Ответ дал: Гость
Вдвух корзинах по грибочку,а втретьей 2 грибочка. не более 2, значит 1 или 2
Популярные вопросы