Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

Одна школа купила 7 упаковок води по 6 пляшок в упаковці а інша -4 такі упаковки . при цьому перша школа заплатила на 63 грн більше ніж друга . скільки коштує одна пляшка води

Знаешь правильный ответ?
Одна школа купила 7 упаковок води по 6 пляшок в упаковці а інша -4 такі упаковки . при цьому перша ш...

Популярные вопросы