Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
в 3 таких школах 1440 учеников.
3360/7=480
480*3=1440
11,04/8=1.38 мальчики
12,60/9=1,4 девочки
сначала определим сумму, на которую магазин приобрел дорогие конфеты:
40*96=3840 рублей
теперь определим сколько денег потрачено на дешевые конфеты:
6570-3840=2730 рублей
определим количество приобретенных дешевых конфет:
2730/78=35 кг
более дешевых конфет куплено 35 кг.
Популярные вопросы