Сначала переведем в минуты 4 часа и 18 мин= 258 минут 182 часа и 24 мин= 10944 минуты 258*950=245100 минуты 10944: 12=912 минуты 245100-912=244188 минуты надеюсь
1час=60 минут 60*4=240 240+18=258 258*950=245100 182*60 (т.к. 1 час-60 минут) =10920 245100-10920=234180 234180+24=234204 234204: 12=19517 если в минутах,то ответ 19517 извини если не правильно,я старалась)
Спасибо
Ответ дал: Гость
Hadin, ты решил неверно! сначала: 450: 3=150 -скорость сближения уравнение: х+х+30=150 2х=120 х=60, 60 км/ч скорость грузовой машины. 60+30=90 км/ч скорость легковой машины
Популярные вопросы