1. нужно узнать, сколько нужно тетрадей на одного ученика: 420: (34+36)=6 (т) 2. теперь просто находим кол-во тетрадей на каждый класс: 34*6=204 (т) - для первого класса 36*6=216 (т) - для второго класса всё. ответ:
Ответ дал: Гость
Кажется, если логически разделить 135/3, то получается 45, т.к. банан на 20 тенге дороже, а их 3, то 45+60=105, отсюда 135-105=20 и булочки стоят по 10 тенге, а бананы по 45 тенге.
Популярные вопросы