Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

:мама купила шоколад за 35 руб и пачку печеньев за 50 рублей .сколько мама потратила в магазине

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
:мама купила шоколад за 35 руб и пачку печеньев за 50 рублей .сколько мама потратила в магазине...

Популярные вопросы