Есть вопросы?

Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!

№1 аня купила 2 порции мороженного и 1 пирожное, заплатив 4 грн. 50 коп. если бы она купила 1 мороженное и 2 пирожных, то заплатила 6 гривен. сколько стоит мороженное и пирожное отдельно? №2 продавец продал одному покупателю 10 яблок,5 груш и 3 лимона за 1 рубль 10 копеек, второму покупателю за ту же цену продал 10 яблок,3 груши и 1 лимон за 78 копеек, а третьему 2 груши и 1 лимон за 22 копейки. сколько стоят отдельно яблоко, груша и лимон? p. s. для 5 класса.

Другие вопросы по: Математика

Знаешь правильный ответ?
№1 аня купила 2 порции мороженного и 1 пирожное, заплатив 4 грн. 50 коп. если бы она купила 1 мороже...

Популярные вопросы