Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 120 рублей за одну штуку и продаёт с 25-процентной наценкой. сколько рублей будут стоить 2 такие погремушки, купленные в этом магазине?
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Магазин детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 120 рублей за одну штуку и продаёт с 25-...
Популярные вопросы