160*2=320 р стоит 1 кг колбасы 320*1/4=320: 4*1=80 р стоит 250г колбасы 320*3/4=320: 4*3=240р стоит 750г колбасы тогда так 160*2=320 р стоит 1 кг колбасы 160: 2=80р стоит 250г 160+80=240 стоит 750г колбасы
Спасибо
Ответ дал: Гость
После первой накладной осталось 5850\0,6=9750 изначально было 9750\0,3=32500
Популярные вопросы