160*2=320 р стоит 1 кг колбасы 320*1/4=320: 4*1=80 р стоит 250г колбасы 320*3/4=320: 4*3=240р стоит 750г колбасы тогда так 160*2=320 р стоит 1 кг колбасы 160: 2=80р стоит 250г 160+80=240 стоит 750г колбасы
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) 1 : 20= 1/20 часть работы за 1 час будет выполнена двумя рабочими
2) 1/20 - 1/36 = 1/45 часть работы за 1 час будет выполнена 2 рабочим
3) 1 : 1/45 = за 45 часов выполнит всю работу 2 рабочий,если будет работать один
Популярные вопросы