Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
всего купили: 8*10,5м=84м обоев
израсходовали: 84*3/4= 63м
осталось: 84-63= 21 м
1) 20+40=60 коп. - ціна гребінц
2) 3х20=60 - цена трех заколок
3) 60х2=120 - ціна 2 гребінці
4) 60+120=180 коп.- 1 грн. 80 коп. - вся покупка
5) 180 +120 = 3 грн - у нины было до покупок
Популярные вопросы