За 700 кг-63руб за 1 кг-? руб 1)700: 63=11(ост.копеек 1) ответ: 11рублей 1копейка стоит 1 кг шампиньонов
Спасибо
Ответ дал: Гость
через 15 минут после того,как из поселка вышел пешеход,вслед зв ним выехал велосипедист.сколько времени потребуется ему,чтобы догнать пешехода,если он едет со скоростью 200 метров в минуту,а пешеход за 1 минуту проходит 80 м?
15*80=1200 м
200*х-80*х=1200
120х=1200
х=10 мин
Ответ дал: Гость
Пусть в вазе было х груш, тогда яблок 2х. по условию х+4=2х, х=4 груш. яблок 4*2=8.
Популярные вопросы