Мама купила несколько пирогов с капустой по 5 рублей за за штуку. и столько же пирогов с мясом по 7 рублей за штуку. за пироги с капустой она уплатила 30 руб. сколько мама уплатила за пироги с мясом? *плисс быстрей*))
Другие вопросы по: Математика
Знаешь правильный ответ?
Мама купила несколько пирогов с капустой по 5 рублей за за штуку. и столько же пирогов с мясом по 7...
Популярные вопросы