Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
пусть x- цена 1 яблока
2x - цена груши
7*(2x)+5x=7x+5*(2x)+32
14x+5x=7x+10x+32
2x=32
x=16
яблоко стоит 16, а груша 32 рубля
найдем площадь s=а*в=5*4=20 м²,
так как на 1м² расходуется 250г лака, то
20*250=5000г=5000/1000=5кг лака для покрытия пола
Популярные вопросы